我的订单
常用旅客
我的红包
我的信息
退出
服务协议
如何退票
购票须知
车票预售期
常见问题
联系我们
可以提前购买多长时间的票?
城市 客运站名称 预售天数 当天票 半价票 携童票 取票点
合肥市 合肥汽车站 6 可售 -- -- 合肥汽车站车站服务台或售票窗口取票 时间:( 06:00-19:00)
合肥客运中心站 15 可售 -- -- 合肥客运中心站车站服务台或售票窗口取票 时间:( 6:00~19:00)
合肥市客运总站 5 可售 -- -- 合肥市客运总站车站服务台或售票窗口取票 时间:( 6:00~19:00)
合肥汽车客运南站 20 可售 -- -- 合肥汽车客运南站车站服务台或售票窗口取票 时间:( 6:30~19:00)
合肥汽车站南区 20 可售 -- -- 合肥汽车站南区车站服务台或售票窗口取票 时间:( 6:30~19:00)
合肥旅游汽车站 10 可售 -- -- 合肥旅游汽车站车站服务台或售票窗口取票 时间:( 6:30~19:00)
合肥汽车客运西站 20 可售 -- -- 合肥汽车客运西站车站服务台或售票窗口取票 时间:( 6:30~19:00)
合肥新亚汽车站 19 可售 -- -- 合肥新亚汽车站车站服务台或售票窗口取票 时间:( 6:30~19:00)
合肥市汽车东站 30 可售 -- -- 合肥市汽车东站车站服务台或售票窗口取票 时间:( 6:30~19:00)
合肥市省客汽车站 10 可售 -- -- 合肥市省客汽车站车站服务台或售票窗口取票 时间:( 6:30~19:00)
滁州市 滁州中心汽车站 7 可售 -- -- 滁州中心汽车站车站服务台或售票窗口取票 时间:( 06:00-19:00)
滁州南站 7 可售 -- -- 滁州南站车站服务台或售票窗口取票 时间:(06:00-19:00)
滁州明光汽车站 7 可售 -- -- 滁州明光汽车站车站服务台或售票窗口取票 时间:(06:00-19:00)
滁州全椒汽车站 7 可售 -- -- 滁州全椒汽车站车站服务台或售票窗口取票 时间:(6:00~19:00)
安庆市 安庆客运中心 10 可售 -- -- 安庆客运中心车站服务台或售票窗口取票 时间:(06:00-19:00)
安庆飞雁站 10 可售 -- -- 安庆飞雁站车站服务台或售票窗口取票 时间:(06:00-19:00)
宁国市 宁国客运中心 7 可售 -- -- 宁国客运中心车站服务台或售票窗口取票 时间:(06:00-19:00)
发布时间:2017年7月20日
用户指南
服务协议 如何退票
帮助中心
常见问题 联系我们
微信公众号
APP下载
客服热线
400-9900-666
客服邮箱
service@wanmeibus.com